Главная страница » Все новости » Роган на Spotify пообещал освещать темы более “сбалансированно”

Роган на Spotify пообещал освещать темы более «сбалансированно»

 Актер и ведущий подкастов на Spotify Джо Роган после обвинений в распространении дезинформации о вакцинах против COVID пообещал представлять в своих программах более «сбалансированный» взгляд на обсуждаемые вопросы и глубже изучать темы, передает РИА Новости из Вашингтона.
Роган в ходе обращения выразил благодарность Spotify за поддержку его подкастов, а также заявил, что не хочет, чтобы известные артисты, в том числе Нил Янг и Джонни Митчелл удаляли свои песни с сервиса. Он  добавил, что является их поклонником.
Ранее Нил Янг поставил ультиматум Spotify: исполнитель требовал удалить либо весь его репертуар, либо канал с подкастами Джо Рогана за распространение «ложной информации о вакцинах». Позже канадская певица и автор песен Джонни Митчелл выразила солидарность с Янгом и заявила о намерении удалить свою музыку из стримингового сервиса. Даже британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл выразили озабоченность в связи с распространением Spotify дезинформации. (Фото pixabay. com)

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.