Главная страница » Все новости » В некоторых регионах России шествия “Бессмертного полка” могут не состояться из-за COVID

В некоторых регионах России шествия «Бессмертного полка» могут не состояться из-за COVID

 Безопасность людей – приоритет для организаторов «Бессмертного полка», поэтому в ряде регионов РФ шествия могут не состояться из-за эпидемиологической ситуации, заявил сопредседатель Центрального штаба общественного движения «Бессмертный полк России», генерал-полковник Сергей Макаров.
«Сегодня мы подтверждаем, что шествие «Бессмертного полка России» в этом году пройдет по улицам городов и весей, по площадям и мы сможем плечом к плечу с вами пройти в этом строю, неся портреты любимых героев-освободителей, спасших мир от нацизма в далеком 1945 году. Однако мы должны понимать, что, возможно, в некоторых регионах нашей страны не все смогут пройти. Различные условия к требованиям безопасности», — сказал он на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». (Фото pixabay. com)

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.