Главная страница » Все новости » Таиланд разрешил привитым “Спутником Лайт” въезжать в страну без тестов

Таиланд разрешил привитым «Спутником Лайт» въезжать в страну без тестов

Таиланд внес российский «Спутник Лайт» в список вакцин, с сертификатами на которые разрешен въезд в страну без дополнительных условий. Естественно, с обязательной медицинской страховкой и разрешением на въезд с платформы ThailandPass. Обновленный список вакцин, разрешенных для въезда в страну, опубликован Управлением гражданской авиации Таиланда в качестве документа, обязательного к исполнению в международных аэропортах, сообщает РИА Новости из Бангкока.
Таиландские власти также полностью отменили карантин по прибытии для всех категорий путешественников, включая невакцинированных и не полностью вакцинированных. Для таких туристов карантин  заменен на ПЦР-тест или антигенный экспресс-тест за 72 часа до вылета в Таиланд.
Для россиян, иммунизированных другими российскими вакцинами, как и для невакцинированных, сохраняется необходимость теста на COVID перед вылетом, однако по прибытии в страну  проходить карантин более не требуется. (Фото pixabay. com)

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.