Главная страница » Все новости » Чемпионка по волейболу Кошелева сообщила, что переносит заболевание COVID впервые

Чемпионка по волейболу Кошелева сообщила, что переносит заболевание COVID впервые

Татьяна Кошелева, которая играет за итальянский клуб «Валлефолья» сообщила, что впервые заразилась коронавирусом. По ее словам, наблюдается повышенная температура, кашель и слабость.
«Три года ты до меня не добирался и вот момент настал. Здравствуй, COVID. И не просто дурацкий вирус, а со всеми своими пакостями в виде высоченной температуры, слабости, кашля, надеюсь, что на этом список будет завершен. Тут можно даже не ломать голову. Я бы удивилась, если бы это не случилось. Торжественно заявляю здесь прилюдно! Не хочу больше уроков, все поняла, все услышала и усвоила. И тебе, COVID, спасибо, кто бы меня еще так остановил и уложил дома? Шел четвертый день адового пекла в моей голове и благословенного облегчения после божественного жаропонижающего. Всем желаю не болеть, любить себя и быть счастливыми!» — написала Татьяна в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская), опубликовав фото с положительным результатом теста и медицинским термометром.

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.