Главная страница » Экономика » Нет удалёнке: офисные сотрудники в РФ готовы привиться от ковида, чтобы не работать из дома 

Нет удалёнке: офисные сотрудники в РФ готовы привиться от ковида, чтобы не работать из дома 

Более 70% офисных сотрудников в России готовы привиться от коронавирусной инфекции, носить маски в помещении и использовать антисептики, только чтобы не работать из дома.  Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на исследование в рамках проекта «HR Lab. — Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия здоровья» для Аналитического центра «АльфаСтрахование».

По данным опроса, чтобы продолжать ходить на работу, сотрудники согласны носить маски в помещении (60%) и использовать антисептики (47%). В то же время 18% респондентов сообщили, что у них вошло в правило носить маску и обрабатывать руки дезинфицирующими средствами.

Опрошенные добавили, что руководство компаний само предлагает сотрудникам сделать прививку, при этом никакого принуждения к ревакцинации нет.

(Фото: unsplash.com)

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.