Главная страница » Спорт » ЦСКА разгромил «Факел» в матче чемпионата России по футболу

ЦСКА разгромил «Факел» в матче чемпионата России по футболу

В субботу столичный клуб ЦСКА разгромил воронежский «Факел» в матче четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет игры, которая проходила на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве, составил 4:1.

У победителей забитые мячи принадлежат Константину Кучаеву (58-я минута), Хесусу Медине (70, с пенальти), Федору Чалову (72) и Хорхе Карраскалю (83). У проигравших гол в ворота соперников забил Георгий Гонгадзе (42, с пенальти).

В копилке ЦСКА это третья победа в нынешнем сезоне чемпионата России. В прошлом туре футболисты клуба сыгрыли вничью с «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:2.  Вместе с московским «Спартаком» армейцы занимают первые две строчки турнирной столицы (по 10 очков у каждой команды).

13 августа ЦСКА на выезде сыграет с петербургским «Зенитом». «Факел» 12 августа примет екатеринбургский «Урал».

(Фото: unsplash.com)

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.