Главная страница » Общество » В Сингапур могут въезжать не вакцинированные путешественники

В Сингапур могут въезжать не вакцинированные путешественники

Власти Сингапура сняли коронавирусные ограничения на въезд в страну для не вакцинированных путешественников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные, опубликованные на сайте министерства здравоохранения республики.

«Всем путешественникам, не прошедшим полную вакцинацию и въезжающим в Сингапур с 23.59 часов 28 августа, больше не потребуется проходить семидневный карантин по прибытии, а также делать ПЦР-тест для выхода с карантина», — говорится в сообщении.

При этом уточняется, что за два дня до вылета в Сингапур так же необходимо получить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Кроме того, путешественники, не прошедшие полную вакцинацию и прибывающие в Сингапур на короткий срок, обязаны приобрести медицинскую страховку от COVID на все время поездки.

Прибывающие в Сингапур на длительный срок и не полностью вакцинированные путешественники с 29 августа больше не должны будут подавать заявление на получение разрешения на въезд.

(Фото: unsplash.com)

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.