Главная страница » Главное » Лев Лещенко заявил об отмене «Голубого огонька» в 2022 году

Лев Лещенко заявил об отмене «Голубого огонька» в 2022 году

Народный артист РСФСР Лев Лещенко заявил, что в этом году развлекательное шоу «Голубой огонек» снимать не будут. По словам артиста, его не приглашали принять участие в съемках шоу, которое традиционно транслируют в новогоднюю ночь по телевидению. Об этом пишет издание «Абзац».

«Нет пока никакого «огонька». Снимается только в «Крокусе» один концерт, который по телевидению покажут. Мне не предлагали никакого «Голубого огонька», не приглашали. Будет только в «Крокусе» концерт, там дуэты новогодние – и всё», – заявил Лещенко.

Как отмечает издание, вопрос существования телепроекта «Голубой огонек» в этом году стоит остро не только по причине отъезда из страны части артистов, которые традиционно принимали в нем участие. Кроме этого, на фоне частичной мобилизации и проведения СВО на территории Украины некоторые знаменитости также призвали отказаться от развлекательных концертов и проектов.

Напомним, ранее сообщалось, что от проведения новогодних корпоративов в этом году отказались 70% компаний.

Фото: commons.wikimedia.org/Olga Stepinsh

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.