Главная страница » Главное » Международный экспортный форум «Сделано в России» открылся в Москве

Международный экспортный форум «Сделано в России» открылся в Москве

Десятый международный экспортный форум «Сделано в России» открылся в четверг в ЦВЗ «Манеж». Об этом сообщают «Аргументы и факты».

В этом году впервые форум продлен до трех дней. Программа форума включает в себя около 40 деловых мероприятий, объединенных по ключевым направлениям: поддержка бизнеса, география экспорта, цифровые решения, международный диалог, технологии сбыта, аналитика и финансы.

Всего в форуме принимают участие представители 78 стран, что втрое больше, чем было в прошлые годы. Во время форума его участники проведут больше трех сотен переговоров.

В первый день на Форуме обсудят меры поддержки экспортеров, новые возможности бренда «Сделано в России», механизмы внешнеэкономического взаимодействия России в условиях нынешних геополитических реалий.

Второй день будет посвящен бизнес-повестке, а третий выстроен в формате практикума для предпринимателей. Главные темы финального дня — выход на международные рынки и поиск новых экспортных ниш.

Фото: forum.exportcenter.ru

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.