Главная страница » Главное » Биатлонист Латыпов выиграл Всероссийские соревнования по лыжам, опередив членов сборной РФ

Российский биатлонист, трёхкратный призёр Олимпиады — 2022 Эдуард Латыпов стал победителем мужском гонки с раздельным стартом в коньковом стиле на 10 км в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам. Об этом сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.

Латыпов в ходе гонки опередил лыжников сборной России Илью Семикова и Андрея Мельниченко. Время победителя составило 23 минуты 18 секунд. Вторым пришёл Илья Семиков с отставанием в 4,7 секунды. Третье место досталось Андрею Мельниченко, который проиграл Латыпову 12,5 секунды.