Главная страница » Главное » Наталья Непряева выиграла спринт на первом этапе Кубка России по лыжам

Наталья Непряева выиграла спринт на первом этапе Кубка России по лыжам

В России стартовал Кубок страны по лыжным гонкам. Первый этап проходит в Вершине Тёи (Республика Хакасия). Спринтерскую гонку среди женщин выиграла прославленная лыжница Наталья Непряева.

Она финишировала с результатом 4 минуты 2,44 секунды. Второе место досталось Веронике Степановой (+1,79). Третьей стала Алена Баранова (+2,30).

Напомним, ранее известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев нелестно высказался про посёлок Вершина Тёи. Он заявил, что это не то место, которое может принять этап Кубка России по лыжным гонкам, потому что посёлок не может вместить болельщиков, спортсменов, а также отсюда невозможно проводить телетрансляции.

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.