Главная страница » Главное » Вот это мощь! Большунов шокировал подписчиков жимом штанги в 110 кг

Вот это мощь! Большунов шокировал подписчиков жимом штанги в 110 кг

Титулованный российский лыжник Александр Большунов опубликовал в своих социальных сетях видео, на котором он делает жим штанги весом 110 килограмм. 

На видео показано, как спортсмен девять раз делает жим штанги. Меньше чем за сутки видео набрало более 85 тысяч просмотров. Подписчики засыпали Большунова восторженными комментариями: «Вот это мощь!», «Знай наших!», «Саныч — лучший!» и тд. При этом некоторые подписчики даже усомнились, что лыжник поднимает такой большой вес и предположили, что это могла быть шутка. Однако позже сам Большунов подтвердил, что это не розыгрыш, а вес штанги составляет 110 килограмм.

Фото из соцсетей

Александр Большунов — трёхкратный олимпийский чемпион, чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира,  обладатель звания «король лыж». Сейчас из-за отстранения российской сборной Александр не принимает участия в международных стартах, он участвует в общероссийских соревнованиях, занимается благотворительностью и проводит время с семьей. Подробности читайте в нашей статье.

Фото: commons.wikimedia.org/Granada

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.