Главная страница » Главное » Япония и США вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу

Япония и США вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу

Сборные США и Японии вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу группы В и Е соответственно.

В ходе матча третьего тура группы В на стадионе «Эль-Тумама» встретились сборные Ирана и США. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу американцев. Мяч в ворота противников на 38-й минуте отправил Кристиан Пулишич.

Сборная Японии также одержала победу над сборной Испании в ходе матча третьего тура. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу японцев.

Счёт матча на 12-й минуте открыл нападающий сборной Испании Альваро Мората. Затем голы в ворота соперников отправили японские полузащитники Рицу Доан и Ао Танака. В первом раунде плей-офф Япония сыграет с Хорватией.