Главная страница » Главное » Эмилия Кларк рассказала о премьере научно-популярного фильма «Поколение стручков»

Эмилия Кларк рассказала о премьере научно-популярного фильма «Поколение стручков»

Британская актриса, звезда телесериала «Игра престолов» рассказала о премьере нового научно-фантастического фильма «Поколение стручков», в котором она исполнила главную роль. Об этом актриса написала в своих соцсетях.

«У меня кружится голова от нетерпения поделиться этой маленькой красотой с миром… и теперь мы можем сделать это на «Сандэнс». Мы очень рады, что мы лично будем представлять «Поколение стручков» на кинофестивале Сандэнс в январе этого года в Юте», — написала актриса.

«Поколение стручков» — это американский фантастический фильм режиссера Софи Бартез. Картина посвящена вопросу замены научными технологиями естественных процессов, таких как беременность и рождение детей. Помимо Эмилии Кларк в фильме главную мужскую роль исполнил звезда картины «12 лет рабства» Чиветел Эджиофор. 

Премьера картины состоится в ходе национального американского кинофестиваля независимого кино «Сандэнс», который традиционно проходит в конце января каждого года в штате Юта.

Фото: vimeo.com/gracieotto

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.