Главная страница » Главное » Акция «Рисуем победу» стала лауреатом премии «Патриот-2022»

Акция «Рисуем победу» стала лауреатом премии «Патриот-2022»

Патриотическая акция «Рисуем победу», которая ежегодно реализуется в рамках образовательного проекта «Новая школа», стала лауреатом Национальной премии «Патриот-2022» в номинации «Лучший проект с использованием современных цифровых технологий». Об этом в своем Telegram-канале рассказала депутат Госдумы и координатор проекта «Новая школа» Алена Аршинова.

«Акция нашего партпроекта «Новая школа» «Рисуем победу» стала лучшей в номинации «Лучший проект с использованием современных цифровых технологий». А эстафету первенства в этой номинации мы приняли у не понаслышке знакомой каждой семье в нашей стране акции «Бессмертный полк», — рассказала Аршинова.

По ее словам, грамота была вручена художественному руководителю акции Владимиру Головачеву.

Также парламентарий поблагодарила команду за достижения и заявила, что с каждым годом число участников акции «Рисуем победу» становится все больше, а в этом году в ней приняли участие 750 тысяч человек.

«Благодаря высокому профессионализму нашей команды мы с лёгкостью преодолеваем все трудности и вызовы, которые бывают на нашем пути. И мы идём дальше: в новый год к новым победам!» — заключила Аршинова.

Акция «Рисуем победу» проводится ежегодно с 2012 года и охватывает не только все регионы РФ, но и зарубежные страны. В рамках данной акции ее юные участники создают рисунки, посвященные Великой Отечественной войне, а также рассказывают о судьбах своих родных в годы войны.

Фото: Официальный Telegram-канал депутата Алёны Аршиновой

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.