Главная страница » Главное » Сборная Марокко сенсационно обыграла Португалию и вышла в полуфинал ЧМ в Катаре

Сборная Марокко сенсационно обыграла Португалию и вышла в полуфинал ЧМ в Катаре

Сборная Марокко по футболу обыграла сборную Португалии со счётом 1:0 в рамках четвертьфинала чемпионата мира и вышла в полуфинал соревнований.

Встреча прошла на стадионе «Эль-Тумама». Решающий победный гол был забит на 42-й минуте усилиями Юсефа Эн-Несири. На 52-й минуте у португальцев произошла замена, в игру вступил Криштиану Роналду, но даже ему не удалось исправить ситуацию. В итоге сборная Португалии завершила свои выступления на чемпионате мира.

В полуфинале чемпионата мира Марокко сыграет со сборной Франции, которая в четвертьфинале обыграла Англию со счётом 2:1.

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.