Главная страница » Главное » Депутаты Госдумы пришли с новогодними подарками к ветераном ВОВ 

Депутаты Госдумы пришли с новогодними подарками к ветераном ВОВ 

В преддверии новогодних праздников депутаты Госдумы сходили в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, поздравили с Новым годом и подарили им небольшие презенты. Об этом в своем Telegram-канале написала депутат Госдумы и Первый заместитель председателя Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая.

«Сегодня я пришла поздравить с наступающим Новым годом Анатолия Павловича, ветерана Великой Отечественной войны. Человека, который в свои 97 лет гордится тем, что ежедневно начинает свое утро с гимнастики, освежающего душа. Но главный секрет — трехразовые прогулки на свежем воздухе в любую погоду!» — написала парламентарий.

Она добавила, что поздравления и подарки для ветеранов вручаются в рамках акции, проводимой партией «Единая Россия».

«Ветеран трех воин Алексей Алексеевич из района Новогиреево в возрасте 99 лет рассказывает в подробностях, как прошла для него Великая Отечественная война, как он дошел до Берлина в 1945 году. Он одчеркивает особую гордость — это свою супругу, с которой он в браке уже 73 года! И как сегодня сказал Алексей Алексеевич: «Семья важнее всего! А крепкая семья, где есть дети, внуки — это истинное счастье, источник сил и долголетия!» — добавила Буцкая, призвав в преддверии праздников уделить частичку внимания своим родным и близким.

Фото: Официальный Telegram-канал депутата Татьяны Буцкой

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.