Главная страница » Главное » Губерниев: Сейчас в лыжах есть чемпионы и треш-ток, а в биатлоне нет ничего

Губерниев: Сейчас в лыжах есть чемпионы и треш-ток, а в биатлоне нет ничего

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал лыжные гонки в России самым лучшим и зрелищным видом спорта. Он обосновал это тем, что сейчас в этом виде есть все, что необходимо: чемпионы, соперничество и треш-ток. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Лыжи — самый крутой вид спорта сейчас. Потому что есть чемпионы, соперничество, треш-ток.  В биатлоне нет ни одного, ни второго, ни третьего. В биатлоне есть Губерниев, но он не вид спорта. Но вот, если добавить Губерниева к нынешним лыжам — будет просто топ невероятный», — написал комментатор.

При этом свой пост он оснастил видео, на котором показано, как российские олимпийские чемпионы Александр Большунов и Сергей Устюгов в ходе спринтерского забега столкнулись и упали. В результате они лишись возможности на победу. Инцидент произошёл в ходе этапа Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Красногорске.

Фото из соцсетей

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.