Главная страница » Главное » Скандал по-рязански: депутат предрек школьникам «валяться на помойке и стрелять бычки»

Скандал по-рязански: депутат предрек школьникам «валяться на помойке и стрелять бычки»

В Рязани разгорается настоящий скандал вокруг выступления депутата облдумы от КПРФ Романа Вереина перед местными школьниками. Парламентарий сказал детям, что они будут «валяться на помойке, стрелять бухло и бычки на улицах». Об этом сообщает издание «РЗН.инфо».

Известно, что инцидент произошел на уроке профориентации в городе Касимов. Темой встречи были перспективы работы в сфере сельского хозяйства. 

«Три дня не жрамши сидел когда-нибудь? Без копейки денег неделю кто-нибудь сидел, нормально? Скучно? Скучно. Молодцы! Для чего мы вас здесь собрали? Мы вас сюда пригласили для чего? Вникайте. Когда через некоторое время кто-то из вас окажется под экономическим плинтусом, на днище социальной жизни, будет валяться на помойке, стрелять бухло, бычки нет на улицах… Я изъясняюсь понятно? Не говорите, что мы вас не собирали, не предупреждали и не ориентировали. Ясно?..» — сказал депутат.

Все происходящее было записано на камеру, а видео своего выступления депутат опубликовал в своих социальных сетях.

Фото: скриншот записи выступления, опубликованной в соцсетях

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.