Главная страница » Все новости » Сериал «Король и Шут» бьет рекорды «Кинопоиска»

Сериал «Король и Шут» бьет рекорды «Кинопоиска»

Сериал «Король и Шут» смог показать наилучший старт в истории «Кинопоиска», установив новый рекорд сервиса. В первые 10 дней фильм смог собрать у экранов не менее 1,3 млн зрителей. Об этом сообщает издание Monavista.

Сериал занимает первое место в рейтинге «Кинопоиска», а также сумел набрать быстрее любого проекта киносервиса первый миллион зрителей.

Напомним, первый показ сериала прошел 2 марта, на «Кинопоиске» пользователям были доступны с этого момента первые две серии. Рейтинг сериала на «Кинопоиске» — 8,3 балла из 10.

«Король и Шут» — российский биографическо-фэнтезийный сериал режиссёра Рустама Мосафира, созданный кинокомпаниями «Лунапарк» и «Плюс Студия» специально для онлайн-кинотеатра «Кинопоиск». В основе сериала — история одноимённой хоррор-панк-группы. Рассказ о группе перемежается сказочно-фэнтезийными сценами, представляющими собой экранизации сюжетов песен «Короля и Шута».

Фото: Кадр из сериала «Король и Шут»

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.