Главная страница » Главное » Губерниев: многие страны будут просто не пускать наших спортсменов через свои границы

Губерниев: многие страны будут просто не пускать наших спортсменов через свои границы

Власти Швеции отказались допустить российских лыжников и биатлонистов на Чемпионат мира среди военнослужащих. Российский комментатор Дмитрий Губерниев, который является самым известным биатлонным комментатором в РФ, заявил, что совсем не удивлен этой новости. По его словам, даже если россиян допустят до международных турниров, многие страны все равно будут ставить барьеры.

«Совсем не удивлен! В случае возможного допуска на соревнования от международных спортивных федераций многие страны будут ставить барьеры, просто не пускать нас через свои границы», — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

Сегодня стало известно, что российские лыжники и биатлонисты не смогут принять участие в чемпионате мира среди военнослужащих по причине отказа организаторов допустить россиян. Чемпионат мира по лыжным видам спорта среди военнослужащих пройдет с 27 по 31 марта в шведском в Бодене.

Фото: wikimedia.org/Okras

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.