Главная страница » Главное » СМИ: принца Уильяма заметили в варшавском гей-ресторане

СМИ: принца Уильяма заметили в варшавском гей-ресторане

Наследник британской короны принц Уильям был замечен в одном из гей-ресторанов Варшавы. Об этом сообщают польские СМИ.

Как сообщается, принца заметили посетители бистро Buetero, которое известно как место для представителей ЛГБТ. Очевидцы были удивлены, увидев в таком месте наследника британского престола за ужином, стоимость которого составляет менее 10 долларов. Некоторые посетители тайно сфотографировали важного гостя, который на фото был в окружении своих сотрудников. Как сообщается, «команда из Кенсингтонского дворца забронировала место в ресторане рядом с тем местом, где они работали, и принц решил присоединиться к ним».

Владелец ресторана Павел Засим рассказал, что он был так же поражен, как и его посетители, увидев королевскую особу в своем заведении. Он добавил, что «абсолютно понятия не имел», что Уильям приедет, потому что первоначально стол был забронирован для празднования дня рождения женщины по имени Дейзи и одиннадцати ее гостей. Однако позже пришел телохранитель и сказал, что это не будет вечеринка по случаю дня рождения, после чего появился сам принц.

По словам ресторатора, принц Уэльский съел сэндвич с плетеным рулетом и рваной говядиной. Всего Уильям вместе со своей командой пробыл в заведении около трех часов.

Фото из соцсетей

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.