Главная страница » Спорт » Лыжница Степанова: «Сегодня я увидела настоящую элиту страны»

Лыжница Степанова: «Сегодня я увидела настоящую элиту страны»

Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете по лыжным гонкам Вероника Степанова побывала на Параде Победы, посвященном 78-летию победы в Великой Отечественной войне, который прошел в Москве на Красной площади. Она поделилась фотографиями с мероприятия в своем Telegram-канале.

При этом лыжница назвала участников парада «элитой страны». «Сегодня я увидела настоящую элиту страны.  Это те, с кем я имела честь на Параде Победы на Красной Площади быть. Других элит у нас нет!» — написала спортсменка.

Вероника Степанова ранее оказалась в центре скандала после того, как отказалась дать интервью представителям пишущей прессы, сославшись на то, что этот формат устарел, и у него низкие рейтинги. Спортсменка неоднократно резко высказывалась в адрес пишущих журналистов, заявляя, что они плохо делают свою работу, поэтому теряют интерес аудитории. При этом спортсменка с радостью дает интервью блогерам и медийным личностям, имеющим большое количество подписчиков в соцсетях.

Фото из соцсетей

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.