Главная страница » Общество » Взрывы в небе над Краснодаром попали на видео

Взрывы в небе над Краснодаром попали на видео

Взрывы в небе над Краснодаром попали на видео. Местные жители сняли произошедшее на камеру. Кадры публикует Baza. На обнародованной записи видно, как над зданиями поднимается дым. За кадром очевидцы говорят, что «был прилет и взрыв».

Ранее стало известно о том, что в 4 часа утра пятницы над Краснодаром сработала система ПРО. После этого прогремели взрывы. Очевидцы утверждают о том, что незадолго до этого в небе были слышны звуки летящего беспилотника.

Напомним, с начала СВО военные Украины часто обстреливают приграничные российские регионы и запускают беспилотники, а также совершают диверсии. Так, накануне стало известно о том, сотрудники ФСБ России сорвали террористическую атаку на Ленинградскую и Калининскую АЭС, которые планировались украинской разведкой в преддверии 9 мая. Сотрудники ФСБ задержали двух граждан Украины, еще один был объявлен в розыск. Кроме того, были задержаны двое граждан России, которые помогали украинцам.

Фото: Unsplash.com

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.