Главная страница » Культура » Певица Слава госпитализирована с подозрением на пневмонию

Певица Слава госпитализирована с подозрением на пневмонию

Певица Слава госпитализирована в Москве с подозрением на воспаление легких. Об этом рассказал концертный директор певицы Николай Макаров, пишет РБК.

По данным канала SHOT и Mash, артистка была доставлена в столичную больницу с кашлем, высокой температурой и рвотой. При этом дочь исполнительницы рассказала, что заболели многие члены их семьи.

Николай Макаров заявил, что у певицы взяли анализы, и сейчас она ожидает результатов, дигноз пока не ясен. При этом он добавил, что со Славой «все хорошо», она находится в сознании.

Макаров также рассказал, что певица недавно вернулась из Турции, куда она летала по работе, однако к тому моменту она уже была больна.

Слава (настоящее имя — Анастасия Владимировна Сланевская) родилась 15 мая 1980 года. Является певицей, актрисой, телеведущей и автором песен. За свою карьеру Слава неоднократно становилась лауреатом нескольких музыкальных ежегодных премий «Песня года», «Золотой граммофон» и многих других.

Фото: wikipedia.org/Mikhail Popov

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.