Главная страница » Общество » Неопознанный объект упал и взорвался в Калужской области

Неопознанный объект упал и взорвался в Калужской области

Неопознанный объект упал и взорвался в Калужской области. Инцидент произошел в районе населенного пункта Товарково в 10:11 по московскому времени. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство региона.

По данным регионального правительства, после падения неопознанного объекта произошел взрыв, а также последующее возгорание травы. Кроме того, в земле после взрыва образовалась воронка. На месте работают сотрудники МЧС. В результате произошедшего пострадавших нет, о повреждениях также не сообщается. Подробности произошедшего устанавливаются.

Напомним, с начала СВО военные Украины часто обстреливают российские регионы и запускают беспилотники, а также совершают диверсии. Так, ранее стало известно о том, сотрудники ФСБ России сорвали террористическую атаку на Ленинградскую и Калининскую АЭС, которые планировались украинской разведкой в преддверии 9 мая. Сотрудники ФСБ задержали двух граждан Украины, еще один был объявлен в розыск. Кроме того, были задержаны двое граждан России, которые помогали украинцам.

Фото: Unsplash.com

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.