Главная страница » Спорт » «Краснодар» выбыл из Кубка России по футболу

«Краснодар» выбыл из Кубка России по футболу

В рамках первого этапа четвертьфинала Кубка России по футболу подмосковный клуб «Химки» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 2:0, как сообщает телеканал «МИР 24».

Матч прошел на стадионе в Химках, где Хетаг Хосонов забил первый гол с пенальти на 25-й минуте, а Олег Исаенко оформил второй гол на 57-й минуте. «Краснодар» таким образом покинул турнир Кубка России сезона 2023/24, в то время как «Химки» продвинулись в следующий этап.

В следующем этапе четвертьфинала подмосковная команда встретится с проигравшей командой из четвертьфинала РПЛ. «Краснодар» же выйдет на поле в 21-м туре РПЛ, где сыграет против «Локомотива».

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.