Главная страница » Общество » Отели в Дубае продлевают проживание туристам из РФ, которые не смогли улететь

Отели в Дубае продлевают проживание туристам из РФ, которые не смогли улететь

Отели в Дубае продлевают проживание туристам из России, которые оказались заблокированными из-за обильных дождей, объявил вице-президент Ассоциации туроператоров России и гендиректор туроператора Space Travel Артур Мурадян. Международный аэропорт Дубая отменил несколько рейсов из-за погодных условий, что создало сложности с логистикой и транспортировкой туристов.

Мурадян отметил, что рейсы в Дубай либо отменяются, либо переносятся, и отели продлевают пребывание для туристов, чьи вылеты задерживаются. Он также предупредил о проблемах с трансферами из-за затопленных дорог, призывая туристов следить за информацией о рейсах и пользоваться такси или общественным транспортом в случае задержек.

Мурадян заверил, что обычно подобная погода в эмиратах длится лишь день-два, и ситуация скоро нормализуется. Он призвал туристов быть внимательными к информации об аэропортах и планировать выезд заранее, чтобы избежать задержек из-за непредвиденных обстоятельств.

Источник изображений

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.