Главная страница » Все новости » Выплата компенсаций за вакцинацию старшему поколению продлена в Москве

Выплата компенсаций за вакцинацию старшему поколению продлена в Москве

Выдача подарочных наборов и выплата компенсации за вакцинацию от коронавируса старшему поколению продлены в Москве до 30 июня, цитирует РИА Новости портал мэра Москвы.
Отмечается, что в подарочный набор входят предметы, необходимые для поддержания здоровья и хорошего самочувствия, особенно в периоды активизации вирусных инфекций: пульсоксиметр (прибор для измерения пульса и уровня кислорода в крови), измеритель артериального давления, таблетница на неделю (контейнер для дозирования приема лекарств), биологически активная добавка омега-3, витамин D3, качественная косметика для ухода за кожей, зубные паста и щетка, антибактериальный гель и медицинские маски.
В рамках программы граждане старше 65 лет, которые в этот период пройдут вакцинацию или ревакцинацию, смогут получить подарочные наборы «С заботой о здоровье» либо денежную компенсацию в размере 10 тысяч рублей.
Обратиться за получением набора можно будет до 1 сентября. Подарок от города или денежную компенсацию можно получить только один раз. (Фото pixabay. com)

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.