Главная страница » Главное » Андрей Разин объявил о создании новой группы «Ласковый май»

Андрей Разин объявил о создании новой группы «Ласковый май»

Музыкальный продюсер Андрей Разин заявил, что собирается создать новую группу «Ласковый май» в память об умершем Юрие Шатунове. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на соцсети Разина.

По словам продюсера, это будет перезапуск проекта и обновление легендарного коллектива, в составе которого Юрий Шатунов получил известность. Разин отметил, что группа будет набрана из молодых ребят. В ближайшее время группа «Ласковый май» снова начнет гастролировать.

«Персонально для них делаем свою страничку в социальных сетях, где вы сможете их увидеть и услышать», — приводит издание слова Разина.

Напомним, что много лет назад именно Андрей Разин открыл миру Юрия Шатунова. Но последние годы коллеги конфликтовали и даже судились за права на творчество «Ласкового мая». Юрий Шатунов умер 23 июня 2022 года от обширного инфаркта. По мнению близких Шатунова, именно постоянные суды и разбирательства привели артиста к проблемам со здоровьем.

Фото: commons.wikimedia.org/Alexey Yushenkov

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.