Главная страница » Главное » Это лучший подарок к Новому году: Фанаты со всего мира восхищены номером Валиевой в образе Уэнсдей

Это лучший подарок к Новому году: Фанаты со всего мира восхищены номером Валиевой в образе Уэнсдей

16-летняя фигуристка Камила Валиева исполнила номер в образе Уэнсдей Аддамс из сериала «Уэнсдей» в ходе показательного номера Чемпионата России по фигурному катанию, который прошёл в Красноярске. 

Видео-фрагмент с выступления Валиева опубликовала в своих социальных сетях, и менее чем за сутки оно набрало почти миллион просмотров, более 140 тысяч лайков и две тысячи комментариев. Образ героини популярного сериала настолько понравился поклонникам фигуристки, что они закидали ее тысячными восторженных комментариев и комплиментов.

Поклонники спортсменки со всего мира написали, что этот номер настолько не похож на традиционные номера Валиевой, но он очень понравился всем без исключения. Российская фигуристка в своем номере использовала элементы танца, который исполнила героиня сериала. Многие сошлись во мнении, что исполнение Валиевой превзошло сам оригинал. Некоторые вообще назвали его лучшим номером, который им приходилось видеть и лучшим подарком к Новому году. 

Фото из соцсетей

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.